Как любить человека, который чуть не убил тебя?

Динара 14.01.2011

Мне 23 года, живу с гражданским мужем почти 3 года. у него есть сын 5,5 лет и женщина которая его родила-у них не получилось в свое время семьи. у нас детей с ним нет. недавно перехали в новую квартиру, больше чем раньше, чтоб можно было детей родить и его сына забрать. сын переодически живет с нами. после переезда у мужа дикое раздражение , ему не нравится район, квартира, вообщем все...денежные проблемы, от сына далеко(он в др.районе живет и там же его садик) водить в сад не удобно, далеко... и т.д. я сейчас защищаю диплом в университете, кручусь с прописками, налогами, на работе завалы...кажется у меня сил не хватит ни на что. хочется скрыться , спрятаться, снова в детство, что мама все решила и зашилила меня, но мои родители далеко. только с мамой перезваниваемся. я не контролирую агрессию, свои эмоции-они копятся копятся во мне, а потом выливаются в семейный скандал, вчера он меня ввообще избил, так что синяки везде, на лице, теле....стыдно на люди показаться....

я понимаю, что семья у нас с ним не нормальная, нет ласки заботы,

хотя я хозяйственная, всегда чисто и есть еда в доме. но отношения переодически кажутся абсурдними, как нормально общаться, когда раздражение копится в нутри.

меня сильно задевают разговоры про его бывшую семью, это женщина ей 25 лет, ей сын не нужен-она рожала что замуж выйти и прописаться в городе....но не получилось у них тогда ни чего, они постоянно скандалили. и он думал что убьют ее.

а вчера чуть меня не убил....мне страшно, что дальше будет. как дальше жить, как любить человека, который чуть не убил тебя

отношения в нашей семье всегда не нормальными были, то отлично, то катострофа... иногда даже говорить нам не о чем, и не хочется видеть его. но я его люблю и хочу создать семью нормальную. ездили к "бабкам" они говорят порчу наводит его "бывшая" "жена", не может смириться, что он не ее. она постоянно пытается позвонить ему, что то ей всегда надо от него. она его на кровь привораживала, мне на смерть делала что-то.... не знаю верить ли в это, но у нее со мной практически всю получилось.... иногда жить не хочется, руки опускаются, я стараюсь создать уют, семью, все делаю одна....устала, разве так в семье? оба же должны строить семью?! а не я одна! мне страшно...я не знаю что дальше , как жить, и жить ли вообще....

я хочу создать с ним нормальную понимающую добрую семью... хотела даже вдвоем к семейному психологу ити, но денежный вопрос для нас острый...

Яковлева Александра Ивановна

Нельзя любить человека, который хотел Вас убить!

Те кто говорят, что любят.  -  ВРУТ!

И Вы одна из них.

Вам жалко тех лет, что Вы на него потратили и тех сил, которые тратите сегодня.

Уходи, никакие психологи в Актау Вам не помогут. Ему надо идти к психотерапевту, и желание должно быть его. Он взрослый человек и ему комфортно, так себя вести!

Уходи, не будь ЖЕРТВОЙ!

Дальше будешь ещё больше жалеть!

Динара!

Прежде чем разбираться с высокими материями и заговорами надо опуститься поближе к земле.

Вы хотите чтобы психолги решили жить вам с ним дальше или нет? Никто такого решения не примет. Он позволил себе избить вас, значит это может повториться. Нравиться такой исход - оставайтесь вместе, нет - разводитесь, идите вместе к семейному психолгу или психотерапевту, ... еще что то, но решайте сами.

У вас права тяжелая ситуация и, похоже, что вы и сами уже запутались.

И сейчас как раз то время, чтобы задуматься о себе и над собой. Задуматься над тем. почему вы позволили развиться событиям до постоянных ссор и избиения. Веддь вы прекрасно понимаете, что есть женщины, которых е один мужчина не позволит себе тронуть пльцем и не потому. что они мастера спорта по боевым искусствам, а потому, что они себя ведут иначе.

Не разберетесь в себе - и следующий мужчина начнет себя вести так же (выберете себе сами такого же).

А хотите разобраться серьезно - идите к психологу и решайте вопрос.