Как уговаривать мужа?

Айпери 25.03.2014

Здравствуйте.мне 24.я замужем и двое сыновья.хочу работать но муж не хочет чтобы я работала,говорит в следующем году.Как уговаривать мужа.?я данный момент хочу работать.

Айпери, здравствуйте,

из Вашего короткого письма не очень понятно, почему Ваш муж против того, чтобы Вы работали. Возможно дети еще маленькие и нуждаются в том, чтобы мама была рядом? Единственный конструктивный способ "уговорить" мужа- это совместное обсуждение плюсов и минусов для всей семьи, если Вы станете работать. Тогда вместе вам будет легче  договориться о сроках, когда это лучше сделать.

с уважением, Чинара И.

Исмаилова Чинара Касымовна, психолог Бишкек