Кого выбрать?

Екатерина 24.03.2014

21 год, учусь, работаю.

Добрый день!

У меня такая ситуация.

Встречалась с парнем, почти 4 года. Любила его безумно, как и он меня, думаю. После 3-х лет отношений, кое-что стало меняться... с моей стороны было много ошибок (включая даже измену) и с его тоже, но про его измены утверждать не могу, возможно их не было. После того как он узнал о моей измене (сама рассказала), мы расстались. Измена эта была случайной и спонтанной, я очень сильно пожалела об этом. Через пару месяцев, он вроде бы простил, были попытки с его стороны все наладить. Но у меня к этому времени уже появился другой молодой человек. Прошло полтора года, а я все встречаюсь с ним, он (новый) оказался очень хорошим человеком, какие редко сейчас встречаются и он очень любит меня. Все полтора года, даже встречаясь с новым парнем, я все время думала о бывшем, и уже стала постепенно забывать его, но сейчас он снова появился, пишет мне, умоляет все вернуть. Помогите сделать выбор, я не знаю что и делать. Мне снится мой бывший парень все полтора года, я только вспоминаю его - у меня слезы. Но что делать с моим настоящим парнем? Он хороший, любит меня, с ним я точно буду счастлива, но нет с ним такого притяжения, даже в сексе у нас не все в порядке... А бывший - он не такой, он будет врать, я это знаю, но сердце так болит о нем... Прошу помогите советом! Я где-то слышала, что на самом деле мы сами знаем ответы на все вопросы, надо только честно у себя спросить, но я правда не знаю

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина, о том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.