Проблемы в семье

вадим 23.03.2014

Здраствуйте ! помогите пожалуйста я сам уже и не знаю что делать и со слезами вас прошу ! мы с гражданской супругой живем уже 6год вместе и очень редко ругаемся раза два в год но как говорят что очень метко . вместе многое с ней и прошли и пережили и не так давно я потерял отца и мать и в этом городе кроме нее у меня ни кого нету -я сам приезжий .при каждом скандале жена будучи даже права меня выгоняла за дверь и в какой то момент я послушался совета друзей о чем в дальнейшем пожалел познакомится через сайты с другими девушками и уйти от нее в другую семью -конечно это все всплывало и меня очередной раз обвиняли в блудстве -потом мы мирились и все было хорошо ! в даный момент случилась беда накануне 23февраля она работала в ночь ну а я решил по компьютеру поиграть в игру телефон лежал взади на кровати а я был в наушниках и еще потихоньку выпивал играя -ирония судьбы но на телефоне практически не слышно стало звука еще ранее . когда я утром взглянул на телефон сработал будильник то увидел 19пропущеных вызовов и одно сообщение цитировать не буду но очень неприятное -уторм пришла с работы жена и завязался скандал тем более видя столько пропущеных вызовов я уже понял что будут проблемы и отпрасился со своей смены . я совершил очередную глупость видя что я прав подержал скандал вместо того чтоб его уладить и еще пошел за бутылкой -мы ругались с ней 4 дня и все это время я принимал алкоголь -на 5 день я уже мало что соображал от залитых спиртом глазамии считая что меня не по праву обвинили в блудстве и идет дело к разводу то я ей изменил у себя в комнате - это стало последствием всех бед - мы уже месяц живем она с дочерью в зале дочери 26лет и очень скверный характер а я живу в спальне ! первое время она вообще не шла на разговоры и обьяснения требуя чтоб я быстрее выписался и сьехал с квартиры -я ее прекрасно понимаю я сам за свой поступок сильно себя уже сьел .месяц толком не ем не сплю и все время думаю о ней .сейчас потихоньку начали общаться решили технические вопросы что я выпишусь и со следующей зарплаты сьеду с квартиры -то есть еще месяц будем мы вместе -родственики ее и друзья всячески подерживают ее и настаивают на нашем разводе . по душам говорить практически не получается -она не прощает меня как бы я ее не просил -я очень сильно люблю этого человека и полностью его понимаю сам себя за этот поступок не оправдываю . она всегда мне говорила что я хороший человек пока не пью -срывы происходят раза два в год у меня но могу я не пить потому что слюна на бутылку у меня не выделяется ! я очень сильно хочу вернуть ее но уже не знаю что делать и как правильно поступить и цветы дорогие приносил и душу открывал ей а бьюсь об монолитную стену .она самый дорогой и самый мой любимый человек и я желаю ей только счастья как мне поступить я не знаю как слепой катенок хожу -помогите пожалуйста если это вообще возможно ведь ситуация очень даже у нас серьезная накануне она заявила что идет к другому мужчине переночевать ( у меня проблемы с сердцем) аж дыхание остановилось помню что из груди все жаром вырывалось . я не эгоист но очень сильно хочу ее вернуть знаю что при огромном желании люди добиваются практически не возможного и я хочу ее вернуть только как я не знаю ! помогите мне пожалуйста я вам сильно благодарен буду !

Здравствуйте, Вадим!

Признаете причиненный ущерб? Возмещайте. Договаривайтесь как и чем.

Хотите дальше по- другому? Признавайте проблему. Индивидуально работайте со специалистом. Совмещать с групповой терапией тоже можно.

Этим путем легко не получится, волшебной палочки нет. Прикладывайте усилия!

Оставьте свой отзыв. Мирманова М.Б., психолог Костанай.