Мой парень нервный

Манечка 13.01.2011

Здраствуйте,прошу у вас помощи,подскажите ,что и как пожалуйста. Если я начну говорить ему что-то что ему не нравится ,(будь то что я не хочу есть горячее ,не хочу одевать шарф и т.д до более радикальных вещей)если настаивать на своем ,он начинает нервничать ,причем не орать!он падает ,начинает странно ергаться ,это похоже на эпелепсический припадок,перед тем как упасть он ужасно крепко сжимает меня .Чесно мне постоянно страшно .Я выхожу за этого человека замуж .Подскажите ,что я могу сделать ,чтобы хоть как-то это смягчить ...

Вы выходите за него замуж, но не знаете про него важные вещи. Из Вашего письма непонятно, обсуждали ли Вы с Вашим будущим мужем его припадки? Если да – то неясно, как он их сам объясняет. Если не обсуждали – думаю, перед тем как жениться,  Вам стоит поговорить об этом. Просто для того чтобы больше о нем знать, лучше его понимать и перестать бояться. Думаю, он тоже мало говорит с Вами о том, что чувствует. Поэтому, возможно, его так задевает, если Вы с ним спорите или не довольны.  Если вы оба станете друг с другом более откровенны, искренни, вы сможете стать ближе, понятнее друг другу и почувствуете облегчение.

И, наконец, если это, правда, эпилепсия или подозрение, что, может быть, она – ему стоит обратиться к врачу.