Мой брак на грани развода

наталья 13.01.2011

Здравствуйте! Я наталья мне 26лет и мужу тоже. Мы с мужем прожили уже 7 лет в браке,за это время мы успели родить троих детей,два сына и дочь. Муж и раньше гулял,но я прощала ему все измены,потому что сильно люблю его. Когда родилась дочь 1,5 года назад,он ушол к 17л девочке,но она ему быстро надоела и он пришол попросил прощение сказал что всё понял и семья для него важнее. Он вернулся и вроде бы все наладилось. И вот теперь спустя 10месяцев он ушол опять,теперь уже к женщине своего возраста у неё есть дочь 6лет и звать её также как нашу дочь. Он говорит что больше никогда не вернётся,что начал новую жизнь,что я ему больше не нужна. К детям он приезжает раз в месяц,даже конфетки не принесет детям. Уже прошло 5 месяцев,а я все надеюсь и жду что он вернется. Я очень тяжело все это пережила и до сих пор нахожусь в какой то депрессии.

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья, предательство переживать очень тяжко.  Вы прощали своего гулящего мужа и он понял свою безнаказанность. Живет, как хочет без обязательств.  Поставьте точку в этих отношениях , через суд оформите элементы на троих деток. Вам будет хоть какая то помощь.

Держитесь.

 Удачи Вам!