Непонимание, или все мне это кажется?

Виолетта 17.03.2014

Здраствуйте мне 23 года познакомилась с парнем 4 года назад жили у его родителей ругались как и все нормальные люди мирились все было хорошо, но спустя год он потерял ко мне интерес постоянно гулял пил домой не приходил ночевать говорил чт это нормально я плакала говорила что нет хотела уйти но не могла потому что люблю, так прошло 3 года и он заявляет что он уезжает в другой город а я жди и он за мной вернется.Я ПОДУМАЛА И РЕШИЛА хватит все расстаемся и сказала ему он неожиданно стал говорить что любит, я ему поверила и через пол года он забрал меня и я переехала, но так как город другой я замкнулась в себе, он находил ко мне подход а потом совсем стал оставлять меня дома и опять же гулять я плакала очень сильно говорила уеду объясняла что мне трудно очень одной я незнаю куда идти, знаю только дорогу до работы и все обратно, и он сказал ты свободная гуляй я тебе не запрещаю дома тоже постоянно истерика то не туда положила то не то сказала,сказал свадьбы не будет говорит думай и уезжай если это надо мне или живи что хочешь то и делай, а однажды пришла домой после работы и увидела такую картину сидит он и девушка у нас дома сидят и выпивают, я начала их выгонять в итоге я получила руками по лицу и пытался меня выгнать я умоляла что оставь меня куда я пойду я не знаю здесь ни кого, но собрались и ушли,что делать мне посоветуйте пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

Виолетта, о том как быть в отношениях с мужчиной, склонным к алкогольной зависимости, читайте  здесь.

Для этого - развивать свое уверенное поведение.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).