Парень не уделяет мне достаточно внимания

Екатерина 12.03.2014

Здравствуйте. совсем недавно начала мучить одна проблема-мой молодой человек перестал уделять мне достаточно внимания. мы учимся в разных городах очень далеко друг от друга. видимся раз в полгода и то немного. все было замечательно, пока он не поехал в другой город на стажировку. появилось много дел, устает, времени не всегда хватает.это я прекрасно понимаю, но манера общения даже изменилась. сам по себе немногословный, теперь даже слова лишнего не выудишь. все"нормально".мы стали часто по этому поводу ссориться. опять общаемся кое-как... меня очень сильно тяготит такая ситуация. чувствую себя одинокой и никому не нужной...

Здравствуйте Екатерина. Часто при проживании на расстоянии так бывает. Кажется, что мало внимания. Если Вы уверены, что этот молодой человек Вам подходит, то придется принять ситуацию такой как есть. А ссоры только портят ваши отношения. Вы лучше придумайте как Вы себя можете развлечь, чтобы не чувствовать свое одиночество. Может найдите себе хобби, или почаще встречайтесь с подружками. И можете строить совместные планы на очередную встречу.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь