я очень сильно ревную мужа

Светлана 08.03.2014

Дело в том что я очень сильно ревную мужа с ним мы уже 9 лет вместе у нас 2 детей.дело в том что он много почти все мне врет и так из самого начала нашых отношений.он кленётся что не изменяет мне .дело втом что в последнее время я узнала что он общался с одной женщиной у которой есть муж и маленький ребёнок.она говорила что между ними небыло ничево.когда я задала ей вопрос любит ли она ево.. на что она сказала что не будет отвечать на етот вопрос,он вообше говорит что незнает о ком речь идёт что я ёё выдумала.но недавно она ему написала смс что очень ему благодарна за всё.за то что он подарил ей счастливое время. я незнаю что мне делать я схожу с ума от мыслей одних о ево измене, порой жыть нехочется. я ево стала контролировать проверять телефон. он всё отрицает говорит что я больная и всё выдумала. дело в том что уже была с ним такая история несколько лет назад он даже из дому ушол. так он говорит что не помнит ничево.

он говорит что я самая лудшая что ему кроме меня никто не нужен. когда я сказала что нехочу быть с ним он плакал и говорил что все ето вранье и спецыально ктото так делает чтобы мы растались.у нас свойй бизнес ну не из бедных многие нам завидуют.

он не пьёт водку очень редко посути но когда я узнала об етой он неделю бухал но говорил что своим родителям на зло потомучто они порядошные люди и ево ругали сильно за ету женщину.я то всей правды незнаю мне ёё никто не говорит нехотят чтоб я ево бросала.когда он выпивал ети дни он даже на меня руку поднимал говорил что не любит и убёт меня а когда протризвел то неверил всему етому говорил что он не мог так что я тоже всё ето вру хотя я ему давала на телефоне ево етот розговор пьяный записаный послушать.

всео и не роскажеш вообшем я незнаю как мне быть меня ети мысли об измене доводят до суёцыда я немогу об етом не думать нервная стала сорится часто стали..................

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана, Ваша ревность, как  проявление способности любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой, не дает Вам возможности доверять Вашему мужу и строить с ним гармоничные отношения.

Попробуйте поработать, во-первых, со своим страхом потери, стоящим за ревностью.
О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

И о том, как отстаивать свои права, что придаст Вам уверенности в себе.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И оставайтесь всегда целостной и самодостаточной личностью.
Для этого - прислушивайтесь к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознавайте - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.
И осуществляйте желаемое!

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по телефону, по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).