Я и родители

Дианка) 04.03.2014

Я живу в нормальной обеспеченной семье, которую я просто ненавижу. Родители могут позволить набить меня (не шлепок какой-то, а то нормально побить)! Могут позволить себе крикнуть мата, накричать на моих же друзей. В школе в классе меня частенько обижают по-поводу моего внешнего вида, т.к. мама не может позволить мне что-то купить,так как считает, что какие-то заношенные старые кофты ( шт.3 - 4) это вполне отлично и прекрасно. Круг общения у меня совсем узкий, не все хотят иметь что-то общее с какой-то бедной...обидно...на день рождение снова ничего не подарили, не поздравили, при моей сестре всегда проявляют милости и ласку, а ко мне, как к собаке...так и есть.....перед праздниками выводят меня специально, что бы увидеть мою реакцию и подумать дарить ли мне подарок??мама несколько раз пыталась меня убить...разбила один раз голову и оставила меня..папа еле спас меня. Маме всегда пофиг на мою жизнь, как придёт с работы так сразу бойкот мне....не говорю о том что бы что то попросить, еле выпросила какие то крассовки...себе же она позволяет шикарные норковые шубы и кожаные сапоги. говорит что я долбонутая и **анат, каждую ночь реву своими слезами из за обиды....просто мечтаю умереть...одноклассники смеются с меня....может я и не нормальная, но я думаю что мое отношение к ним резко поменялось после того как они чуть не убили меня...вот так и живем. помогите, как дальше? общий язык найти не можем...боюсь что своих детей так же буду ......помогите, как можно быстрее.прошу.

Киселевская Светлана Владимировна

Диана, чтобы в дальнейшем такого с Вами не происходило, Вам желательно не занимать позицию жертвы.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будет желание, обращайтесь, я работаю по телефону, по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).