Как вернуть доверие родителей?

Ирина 02.03.2014

Как вернуть доверие родителей к себе если они мне не верят даже если я говорю правду,они говорят любим но не доверяем.как быть в этой ситуации я очень хочу вернуть их доверие но мы удалились в разные стороны они делают намеки но я не понимаю как сделать хотя бы первый шаг....

Киселевская Светлана Владимировна

Ирина, для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания с ним существует формат «Я – сообщения».
Попробуйте поговорить с родителями в таком формате.
Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до них желаемое.
О том, как это делать, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).