Не могу удержаться на работе

татьяна 27.02.2014

Здраствуйте!помогите пожалуйста....Я не могу удержаться не на одной работе и я понимаю что дело не в работе а во мне.Первое время как устроюсь все нормально потом резко все раздражать начинает.Не могу справиться с эмоциями и негативом на этой работе, попросту сбегаю...а мне уже 33. СКОЛЬК МОЖНО БЕГАТЬ!!!Плюс постаянно жуткое настроение...может я просто писсимист...вечное недовольство собой

                         Уважаемая Татьяна!

Вы не уточнили, что именно Вас раздражает: Вас не устраивает сама работа, Ваша специальность или Вас раздражают работающие рядом люди.

Вы пишете, что вы постоянно недовольны собой. Те, кто недоволен собой, не могут быть довольными и другими, потому что критика обычно распространяется не только на себя, но и на всё окружающее. Такое восприятие мира - "Я плохой - все плохие" - всегда сопровождается депрессией, тем самым "постоянным жутким настроением", на которое Вы жалуетесь.

Чтобы разобраться в причинах Ваших проблем и преодолеть их, Вам надо лично обратиться к психологу.

Всего доброго!

Дюсметова Римма Вафиевна, медпсихолог Челябинск