Что он ко мне чувствует?

любовь 27.02.2014

Здравствуйте,мне 21 год,я попала в очень непонятную ситуацию и нуждаюсь в помощи.примерно пол года назад познакомилась в интернете с парнем, в силу недостатка опыта(последние 4 года у меня были тяжелые отношения и с молодыми людьми кроме своего я не общалась)в общении с ним допустила много ошибок.через неделю мы встретились вживую,еще через пару дней у нас был секс.ему 23 он занимается бизнесом, продолжает дело своего отца,я учусь на 2 курсе медицинского университета.сначала все было замечательно,он дарил цветы,говорил милые слова,рассказывал какой он романтик,но,видимо моя доступность осадила его и постепенно все стало меняться.сначала стали исчезать ласковые слова и милые поступки.затем появилась какая то легкая агрессия.вместе с тем виделись мы с ним с каждым днем все больше и больше,я на день два уезжаю к маме,все остальное время он забирает меня с учебы и мы едем к нему.(без него в квартире я не остаюсь,ключей у меня нет).в сексе тоже все кардинально поменялось,раньше мы занимались сексом постоянно, страстно и разнообразно.на данный момент картина такая:я практически все время провожу у него,но переехать он не предлагает.он постоянно недоволен мной,я не так одеваюсь,у меня не такая фигура ,не тот макияж и т.п.он позволяет себе без повод и на меня накричать,нагрубить,когда я обижаюсь на это он говорит что прощение просить он не будет и я уже достала его раздувать из мухи слона,подумаешь накричал.после ссоры проходит некоторое время и он начинает со мной разговаривать и шутить как ни в чем не бывало.он называет меня вроде грубыми словами ,но вроде в шутку,типа дебил ,конь-это его излюбленное.когда я говорю что меня не устраивает как он со мной общается он говорит тебе что ни сделай ничего не нравится,и начинает намекать на то что к хорошим последствиям моя неудовлетвлренность не приведет наши отношения.он меня вообще НЕ целует.никогда.даже во время секса,который у нас бывает раз в неделю очень сухо и без эмоций.я не раз говорила что мне это не нравится,я хочу ласки,нежности,прелюдий,и секс это не просто механические движения.мои просьбы ни к чему кроме раздражения не приводят.при этом мы проводим все свободное время вместе(поэтому наличие другой девушки исключено,только если проститутки),он дарит мне дорогие подарки и собирается устроить меня на работу к себе в офис.я хотела бы понять из каких соображений он со мной встречается, каковы его намерения,есть ли у него чувства ко мне,что я делаю не так в отношениях и можно ли изменить ситуацию?

Киселевская Светлана Владимировна

"что я делаю не так в отношениях"

Любовь, в отношениях с тираном желательно перестать быть жертвой.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).