Как на мужа смотреть с любовью, а не с презрением?

Юлия 26.02.2014

Мне 33 года. Я бухгалтер. Меня ударил его друг, мой муж с ним поговорил( итого после того как я надавила на третий день) Я думала после такого поступка они не будут общаться. И я ошиблась.Я четвертый день думаю только об этом и меня разъедает от обиды, что самый близкий человек каковым он был для меня, меня просто убил. что делать? может это нормально просто я этого не понимаю.

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Юлия.

1. В какой ситуации Вас ударил друг мужа?

2. Было ли что-то с Вашей стороны, что могло спровоцировать подобные действия?

3. Какую реакцию Вы хотели бы получить от мужа и сочли бы достаточной?

4. Зачем Вам нужно, чтобы муж и его друг перестали общаться?

5. Это первая в Вашей жизни такая ситуация, или раньше было что-то похожее?

Поищите в Сети "треугольник Карпмана" - это точно не про Вас и Вашу историю?

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск