Муж не хочет секса

анастасия 26.02.2014

Здравствуйте! мы с мужем в браке 4 года последний год у нас секс бывает 1 раз в месяц и то один раз! во время эрекции он может отказать и объяснить тем что он просто не хочет двигаться идти мыться и.т.д. постоянно сидит в компьютерных играх! откровенные разговоры не помогают! мне 22 а мужу 29

Здравствуйте,Анастасия.Это указывает на низкий сексуальный ресурс мужа.Наверное,Вы пассивны и идете у него на поводу,если он играет в игры без всякого чувства вины перед Вами.Важно привить ему вину за Вашу неудовлетворенность.Попробуйте сказать ему прямо-Неужели это все,что я буду иметь в ближайшие пятьдесят лет.И скажите,что не готовы это терпеть.Причин может быть много.Это и недостаток материнской ласки в младенческий период,и наличие материнской агрессии в более поздний период,и ложное чувство инцеста к Вам,как к жене.Так как,когда Вы еще не жена-сексуальное возбуждение бывает выше.Важно стать на столько решительной,чтобы его жизнь без секса стала мучением для него.Для этого Вам нужно придумать наказания.например,не кормить,не стирать,не заботиться.Пока не появится у него мотивация идти к психологу.И эта работа может быть длительной.А дальше-смотрите,как все сложится.Можно пробовать аптечные возбуждающие,но он должен сам этого хотеть.Если он о Вас не думает,это сомнительная любовь,и в этом важно серьезно разбираться.Так как теряется важный стимул Вашего здоровья.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград