Как мне избавиться от этого?

Сергей 26.02.2014

Как мне избавиться от привычки эксгибиционизма?Мне 35 лет и уже лет15 я раздеваюсь(до гола)где нибудь на улице.

Сергей, Добрый день!

Обратитесь пожалуйста к психологу или психиатру по месту Вашего жительства.

Сорокин Александр Владимирович, психолог Челябинск

                   Уважаемый Сергей!

Эксгибиционизм успешно разрешается при помощи психотерапии. Вам надо определиться со специалистом, который имеет опыт работы с этой проблемой.

Главное, Вам надо решиться обратиться к психотерапевту и быть готовым к открытости.

Дюсметова Римма Вафиевна, медпсихолог Челябинск