Жена не достигает оргазма

сергей 24.02.2014

Проблема такая. При занятиях сексом каким угодно способом у жены происходит одно и то же: нарастают возбуждение и удовольствие а потом раз-и все резко пропало. И ее чувствительные места становятся слишком чувствительными, стимуляция невозможна так как вызывает только боль. Ощущения разрядки нет,иногда внутри даже ныть начинает. Сокращений интимных мышц тоже никогда нет.предполагал что у нее есть какой-то психологический тормоз который и портит нам всю малину.но добраться не смог-она говорит так было всегда и никаких скелетов в шкафу у нее нет. О эротических играх и фантазиях мы не говорим так как по ее словам у нее ни фетишей ни фантазий нет. С количеством смазки у нее тоже проблемы. Пробовали пользоваться игрушками-результат ровно такой же. На порно она смотрит с сарказмом,желание у нее возникает раз в месяц примерно. Честно говоря начал уже уставать от отстутствия обратной связи и появляется желание махнуть рукой, получить свое и спать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей. В Вашем письме чувствуется, что у Вас закончилось терпение и Вы устали от многочисленных проблем в интимной сфере. Возможно,у Вашей жены такие особенности организма. Попробуйте обратиться к сексологу на консультацию. Но, проблема в сексе может отражать проблемы Ваших взаимоотношений и общения.

Удачи Вам и терпения!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Сергей! Я работаю с мужскими сексуальными проблемами, и с женскими. Предложите зайти своей жене на мой сайт, в раздел *Статьи*, там есть описание разных работ с клиентами, и если она хочет измениться, то с этим можно работать. Просто все дело в том, что человек не всегда хочет меняться, и его все устраивает, поэтому то, что мы иногда считаем проблемой в другом человеке, для него таким не является - поэтому и нет возможности что-либо изменить. Если решите - обращайтесь, помогу. Возможна работа по скайпу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж

Здравствуйте.Сергей.Вам,желательно,выработать такое собственное решительное поведение,которое могло бы мотивировать Вашу жену на поиск причин своей аноргазмии.А причин может быть очень много.И все они внутриличностные,фиксированные в детстве.Пи наличии ее мотивации она обратится за помощью.Когда причины будут найдены и удалены,появится смелое,открытое поведение навстречу своим удовольствиям,что будет началом гармонии между Вами.Просто терпеть и ничего не предпринимать-это плохо для Вас двоих.Пытайтесь убедить жену обратиться за помощью.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград