Почему у нас такие отношения?

эля 20.02.2014

Я со своим мужчиной уже 9 лет встречаюсь. Он старше меня на 13 лет. Я его слишком сильно люблю и знаю он меня тоже любит, но в последние 1.5года мы часто ругаемся. После ссоры дня через 2-3 я сама звоню ищу его,а он как всегда гордый. Наши соры в основном я его ревную. Я не живу с ним но у нас есть общий ребенок. Скажите как мне поступить?

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Эля.

Любые отношения проходят свои этапы развития, свои кризисные периоды.

У вас особые отношения: вы не живете вместе, но у вас есть общий ребенок. это накладывает определенные сложности и ограничения.

Вы выросли за эти 9 лет. Изменились вы и изменился ваш мужчина. Видимо подошло время изменить и ваши отношения.

Если не справитесь сами, приходите на прием, будем разбираться вместе.

С уважением,

Марченко Виктор Владимирович, психоаналитик, Алматы