Что произошло с ней?

Павел 19.02.2014

Дело такое я лег в больницу спустя 2 недели она написала что устала от серьезный отношений,хотя мы всего год и 10 месяцев,уже начали жить вместе,и вот проходит неделя вроде все нормализуется,потом она пошла гулять на день рождения,я пишу что жаль что меня не было,она пишет что давай не буду отвечать,я на стоял на своем,в итоге она ответила что не жалко,ну и написала что ей нравится другой молодой человек во что я не верю,и в итоге я пишу что давай расстанемся она не была против,спустя пару дней написал ей вновь что же на самом деле сделал я не так и что является причиной нашего расставания,она же написала что боится остаться одна,но я ответил что подожди меня выпишут и будет все как раньше,и тут она заладила что вот нравится другой,и не могу понять зачем она этим прикрывается...

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Павел. Вы все делаете так. Просто бывают ситуации, когда любовь проходит. Возможно вашей девушке нужна свобода, хоть она и признает, что боится одиночества. Попробуйте ее все- таки услышать, ей нравится другой. Поверьте, это к лучшему, отпустите ее. Вам отболит и ей тоже, вы встретились со своим одиночеством, она со своим. Боль расставания, горечь непонимания, сменятся спокойствием и ожиданием будущих отношений. Главное прожить и отпустить прошлые отношения , чтобы не тащить за собой ворох переживаний, обид на другого человека в следующие отношения.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск