Алкоголизм, нервоз

Татьяна 18.02.2014

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, хочу написать о сыне ему 22 года,у него с подросткового возраста стал психически не уравновешен,стал выпивать с 16 лет, сначала не много, потом больше, с годами стал воровать из дому всё что можно заложить в ломбарде, отчем из дома выгоняет периодически,мне как мать очень больно, как с этим бороться я уже не знаю, злюсь на него, и очень жалко его. Когда он дома не пьёт, он весь раздраженный. Кодировать его боюсь, говорят хуже будет. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Татьяна, доброго времени суток! В Вашем случае лучше всего найти в своём городе психолога или психотерапевта, который работает с подобными прблемами. Необходимо разобраться в том, что произошло с Вашим сыном в 16 лет, что подтолкнуло его к такому способу ухода от реальности. Даже если он сам не захочет идти на консультацию, то Вам она поможет найти способ разрешить проблему созависимости, которая очевидна (этот вопрос Вы можете проработать и по skype). Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.