Как психологически повлиять на человека?

Дмитрий 18.02.2014

Добрый день. Подскажите пожалуйста как психологически можно повлиять на мать!? У нас есть машина, машина матери, но Я (сын) вложил в неё приличные суммы, на ремонт и т.д. Недавно мне предложили отличный вариант обмена с небольшой моей доплатой. Отец согласен, мать ни в какую... Как грамотно объяснить человеку, что нашей машине скоро придёт конец? Ей лишь бы красивая была... Ездит и ездит... Помогите пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

... Отец согласен, мать ни в какую... Как грамотно объяснить человеку, что нашей машине скоро придёт конец?..

Сядьте за стол и обсудите всей семьей возможность этой покупки со всеми аргументами - ЗА и ПРОТИВ.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск