Как перестать ждать?

Ольга 07.01.2011

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 23 года, у меня еще не было серьезных отношений, но с 15 лет мне очень нравился парень, который стал появляться в компании наших с ним общих друзей. Он на год меня младше и все еще мне симпатичен. Я всегда очень радуюсь, когда вижу его, и вижу, что это взаимно.

Все это время он был свободен, но ни я, ни он не делали первых шагов на встречу друг другу.

Сейчас у него есть девушка.

Уважаемые, можно ли как-то попытаться "отпустить" его мысленно и уже не ждать?

Заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Можно, начните думать о другом, если нет подходящего парня или мужчины, думайте об актере, который очень нравится!

Я когда хотела перестать о ком то думать выбирала, себе из ближнего или дальнего круга, приятеля и наделяля его всякими красивыми и неординарными качествами и представляла его с собой рядом. Помогало - два дня и о другом забывалось!

Ольга попробуйте, вдруг и у Вас получится. С рождеством!

Ольга! вам нужно отпустить себя, а не другого парня. Вы себя привязали. Ну,с собой-то вы как-нибудь договоритесь? Вы свободны!