Помогите определить причину действий мужчины

Анна 13.02.2014

Здравствуйте,ситуация такая.Недавно я познакомилась с молодым человеком в одной из соц.сетей.Мы переписывались,наши интересы оказались схожими,поэтому он предложил встретиться.Нужно упомянуть,что в это время он гостил у родителей,а сам живет в другом городе,о чем он сразу и упомянул,так же как и о том,что уезжает он через три дня.На следующий день мы встретились,погуляли,посидели в кафе,оказалось,что у нас очень много общего,еще ни с одним молодым человеком мне не было так интересно беседовать.Мы говорили о литературе,религии,философии и т.д. и т.п.По молодому человеку было видно,что он очень заинтересовался мною.На следующий день он предложил встретиться и намекнул на то,что можно было бы сначала посидеть где-нибудь отдохнуть,а потом провести вместе ночь.Я была шокирована,т.к. я меньше всего похожа на девушку,которая может согласиться на секс с человеком после 2х дней знакомства.Я отказала ему,после чего он стал извиняться и попросил,чтобы я просто сходила с ним погуляла.Я отказалась,но мой ответ был не категоричен.Я имею в виду то,что он действительно мне понравился,и я хотела бы продолжить общение.Он уехал к себе в город,после чего ушел в море, и больше не писал.Теперь,собственно,вопрос.Этому молодому человеку изначально нужен был только секс и поэтому он прикинулся "паинькой"?И,как вы думаете,человек,серьезно заинтересованный девушкой,станет предлагать секс на 2м свидании?И стоит ли ждать,пока он снова напишет или нужно забыть его?

Здравствуйте,Анна.Я думаю это отношения под флагом ухода в море.Получить сексуальное удовлетворение и не отвечать за последствия.Ваша интуиция сработала правильно.Иначе,Вы получили бы сильную травму разочарования.Но,ВЫ смогли сберечь себя.Самое лучшее-забыть и строить отношения с теми,кто рядом.На суше и в Вашем городе.Человек,желающий интима быстро-не рассматривает Вас ,как девушку для нежных чувств.Обращайте внимание на его взаимность,чуткость,теплоту,сердечность,поддержку,-и никогда не ошибетесь в молодом человеке.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград