Родители моей девушки

Костя 06.01.2011

Мне 17, моей девушке 16.так получилось что после того как долго встречались мы расстались.её родители всё знают потому что девушка им всё рассказывала.ну вот они на меня не просто зляться, а наверно больше.сейчас мы помирились и снова вместе.всё отлично, мы счастливы, но вопрос как помириться теперь мне с родителями девушки.с чего бы начать даже не знаю..до этого они ко мне относились очень хорошо.поэтому и злятся они сейчас так же сильно.рад буду совету, просто как бы начать разговор.

Здравствуйте Костя!

Это очень просто! Купите торт и цветы маме девушки!

Можете взять хорошего чая! И идите смело! Ни одна женщина не устоит перед этим, а папа девушки поймёт, что Вы поступаете, как мужчина.

Главное увереннее делайте это. Можете культурно извиниться, это не повредит. Но сначала отдайте торт и цветы. Это сработает точно!

 Действуйте! Не медлите! С РОЖДЕСТВОМ! и ВСЕХ БЛАГ!

И повод отличный - РОЖДЕСТВО!