Очередня ссора с мамой

эля 10.02.2014

На моем Дне рождение( в узком кругу друзей ) мы случайно оторвали молнию от пододеяльника , а позже обнаружилось что кто то из подруг сломал расческу мамину ( ручка оторвалась ). Когда все ушли мама на меня наорала , а потом все шло по принципу " я тебе слово , а ты мне 10" . Все закончилось тем , что мама мне прямо сказала " ты дура тупая , даже обезьяны чему то учятся и что то усваивают. Даже обезьяны умнее тебя" и мне обрезали кабель от тв , лишили гостей , прогулок , интернета и т.д. Еще отменили мое второе др в широком кругу друзей . И так примернокаждую неделю ( уже примерно год так живем)

. Отца у меня нет , но у мамы есть любовник .

Здравствуйте, Эля.
Видимо, вам очень трудно сейчас и нет человека, с которым вы могли бы поделиться своими переживаниями. Подумайте, что вы можете сделать, чтобы такой человек появился.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.