Обида на парня

Parvin 07.02.2014

Zdravstvuyte. u menya bezvixodnoe polojeniye ,pomogite pojaluysta.Znacit tak,2-3 goda nazad ya poznakomilas s parnem,nacali obshatsa.potom kogda ya uznala,chto on obwaetsa s drugoy ya ushla ot nego.potom cherez neskolko mesacev on vernulsa i mi nacali vstrecatsa gde to 2-3 mesaca i on postoyanno mne tverdil chto "ne brosay menya".zatem v odin den skazal,chto ne smog polubit menya i poetomu xochet rasstatsa.i ya ne stala nataivat i otpustila ego,xotya ya ego ochen silno lubila. a teper opyat on vernulsa....i seychas ya ne znayu chto mne delat. lublu ego,no k nemu u menya bolshaya obida. chto delat? mne 21 let,studentka.

Здравствуйте! Вы имеете вполне естественную обиду на парня, с которой пытаетесь бороться, из-за чего она у вас и не проходит. Поскольку сначала необходимо её пережить, осознавая боль и злость на него. Побудьте с этим. Но вы, как я поняла, не разрешаете себе до конца обижаться на него из страха потерять. А это палка о двух концах. Ведь подавляя обиду - вы убиваете любовь и страсть, открытость и доверие между вами. То, без чего отношения не могут развиваться. Да, сказав о своей обиде, вы возможно рискуете потерять его, но это будет только в том случае, если он не является настоящим мужчиной способным отвечать за свои поступки, либо если вы не интересны ему всерьёз. Поэтому, это будет хорошая проверка на прочность этого парня, - на сколько вы ему необходима и дорога. В чём собственно вы и нуждаетесь сейчас, уберечь себя от повторения подобного.

Мужчины любят уважающих себя и искренних женщин, и если вы ему действительно нравитесь, то ваш откровенный разговор только сблизит вас еще сильней и вызовет больше чувств и уважения чем прежде. Главное, позвольте себе обижаться, а ему извиняться до тех пор, пока вы его не простите.

Успехов вам и всего наилучшего!

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.