Я на грани срыва

назир 05.02.2014

Здравствуйте.Через несколько дней должна быть регистрация, она очень любит меня, я её то же. Поехала к маме и через несколько дней написала, что любит , но не приедет больше. У нас большая разница в возрасте (больше 20 лет). На звонки не отвечает, а её мама твердит чтоб я оставил её в покое. Ей просто промыли мозги. Я так думаю.

Здравствуйте Назир!

Вам надо не звонить а ехать! Не совсем ясно кто кого старше... ну это и не важно. Важно что вы как мужчина СДЕЛАЕТЕ ВСЕ чтобы вернуть ее... Делайте все! и даже еще больше. И тогда если не будет результата - с вашей стороны не будет на себя самого злости!

Улдачи! (сообщите потом как и что)

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ