У 16 летней дочки часто меняються парни

Мила 05.01.2011

У 16 летней дочки часто меняються парни,она их бросает каждые 2 месяца,а парни все хорошие,аж жалко их чувства,как научить серьезным отношениям,хотя мы с мужем 17 лет в браке,есть с кого пример брать,она говорит,что нет любьви,на зло нам.Чтоб мы побесились!

Здравствуйте Мила!

Видимо у Вас с дочкой не очень дружеские отношения, раз она делает Вам на зло. Скорее Вам надо разобраться в собственных взаимоотношениях и отношениях к дочке не посредственно. Наверное запилили дочку нравоучениями - напрасно! Она сама разберётся, чай не маленькая, а Вы всё контроль держите. Пора снять его! Вот пожалуй и весь совет.

Мила! Молодёжь ныньче рзвивается быстрее и порой родителям за ними не поспеть!                    Всех Благ!