Кого выбрать?

Марина 03.02.2014

 Я запуталась!

  У меня есть лучший друг,знакомы мы больше 10 лет,по гороскопу рыба в год тигра.Я скорпион в год змеи.Нам с ним нравиться проводить время вместе,нам интересно общаться,гулять,мы были всегда рядом.Даже в тот момент когда у меня были парни,а у него девушки мы все равно поддерживали отношения.Интима у нас не когда не было,хотя чувства он ко мне испытывал,он заботился обо мне как старший брат.Мы могли с ним провести весь день вместе не напрягая друг-друга,а могли по пол года не созваниваться и не видеться живя каждый своей жизнью.Потом увидеться как ни в чем не бывало и снова общаться.Весь город думал что мы встречаемся,хотя мы просто вместе гуляли.У всех был шок когда я вышла замуж не за него.

   Муж мой замечательный,заботливый человек,он добрый,отзывчивый.По гороскопу оказался так же рыбой в год тигра(абсолютные ровесники)С мужем я встречалась 4 года,1 год ждала с армии,сыграли свадьбу,родилась замечательная доченька.Муж меня любит.Он домашний,повода для ревности никогда не давал.У него золотые руки он умеет делать абсолютно все!Я его уважаю,ценю,но наверно не люблю.

  Мне кажется у меня к нему была влюбленность,после свадьбы как то мои чувства стали затухать.Стали возникать разные взгляды на жизнь.Я оптимистка,гляжу далеко вперед,строю планы на будущее,развиваюсь,вообщем не стою на месте.Он тяжелый на подъем,даже к утреннему чаю мне приходиться звать пол часа,в итоге он приходит не довольный,что его стянули с кровати.А происходит это по тому,что у нас каждый живет своей жизнью.Просыпаемся мы в разное время,спать ложимся тоже,я в 11,он в 3 ночи.Я занимаюсь бизнесом и ребенком.Он работает на сезонной работе.

  В сексе он меня устраивает на все 100 процент.Но вот внимания я от него перестала получать,вернее оно есть,но оно вызывает у меня раздражение.Мне бывает хочется просто поговорить,поделиться с ним планами,мыслями,просто посидеть,обняться.Он начинает приставать с сексом,а мне в данный момент хочется просто обняться,в итоге раздражение,отсутствие всякого желания что либо рассказывать.Или наоборот,я делюсь с ним своими планами,которые реальны,он начинает не дослушав до конца,говорить что это все бред,у тебя ни чего не получиться,в место того чтобы поддержать и помочь это реализовать в жизнь,опять раздражение.Вот так вот и живем 4 года в браке.

  Тут появился опять мой друг,его не было год.Мы стали опять видеться,созваниваться,общаться,он забирает меня с работы,довозит до дома.На данный момент у него есть девушка,которая в него безумно влюблена,я за его счастье.Но он говорит,что он к ней кроме раздражения ни чего не испытывает,и всячески дает это понять,но она его любит и отпускать не хочет.

  Нам опять приятно проводить вместе время,нам интересно.Я понимаю,что от него я получаю,то внимание и заботу,которое не могу получить от мужа.Он в мою жизнь опять вносит яркие краски.У нас была совместная ночь ВНИМАНИЕ БЕЗ ИНТИМА,в это трудно поверить но мы просто лежали болтали,крепко обнявшись и прижавшись друг к другу,мы даже не целовались,мы просто разговаривали.Хотя мы вдвоем понимали,что при желании это может все совершиться.Он всячески намекает,что у него есть огромное желание со мной начать серьезные отношения,что он хочет жить со мной,что ему со мной комфортно.

  Я не хочу терять семью,я бы хотела,чтобы мой ребенок рос с отцом.Жалко что нельзя раздвоиться и жить с двумя мужчинами.Сердце тянет к другу,а разум к мужу. Я не знаю что мне со всем этим делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Марина, о том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).