Как сообщить девушке о проблеме связанной с мужским достоинством?

Vitaliy 01.02.2014

Добрый День!!! Я нахожусь в состоянии депрессии из за того,что не могу

сообщить своей девушке о проблемах с мужским достоинством, он работает но какая то болячка вскочила, сейчас не могу сказать что именно за болячка так как результаты анализов еще не известны, но я очень переживаю на этот счет. Как ей сообщить эти печальные новости что бы минимально травмировать ее психику, потому как проблема есть и я не знаю как ее решить. Надеюсь на вашу помощи.Заранее благодарен вам.

Vitaliy, доброго времени суток!

Согласитесь, как думаю, и согласится Ваша девушка, что люди иногда простывают, заболевают, иногда выскакивает герпес на губе, иногда прыщик на лице - всё это симптомы дисгармонии в организме, но при этом мы знаем, что стоит уделить внимание своему здоровью и ситуация поменяется!

Vitaliy, с этого и начните, стого, что иногда так бывает. И что сейчас Вы тоже в некотором замешательстве по поводу своего здоровья, но Вы надеятесь на её понимание и поддержку.

Предполагаю, что за этим последует вопрос девушки, что именно Вас беспокоит, тогда Вы сможете поделиться истинным положением вещей!

Vitaliy, если между Вами истинные чувства, девушка отнесётся с пониманием и выразить готовность поддержать!

И у Вас уйдёт лишнее беспокойство и Вы сможете направить своё внимание на выздоровление!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар