С парнем нет секса

Анна 31.01.2014

Подскажите с парнем вместе 4 года 1 год было все супер в плане секса но потом все потихоньку пошло на спад! Сейчас не чего не было уже 5 месяцев! Самое большое 8 месяцев! Что делать? Меня такое не устраивает! А люблю его! Заранее спасибо!

Здравствуйте,Анна.Это довольно сложная проблема.Здесь много подводных камней.Ему важно начать решать проблему сначала проконсультировавшись у врача,после чего могут назначить лекарства для кровотока.И,если этого будет недостаточно,вплотную заниматься психотерапией,выгоняя скелеты из своих шкафов.На это потребуется время.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград