Я хочу быть нормальным

Дмитрий 30.01.2014

Меня начали интересовать парни. Я вечно о них думаю. К геям я отношусь совершенно нормально, но и сам быть геем не хочу. Я постоянно себя за это ненавижу. У меня есть единственная подруга и она мне нравится. Но я почему-то вечно думаю о парнях. А если кто-то узнает, то это все. Я просто повешусь. Как перестать быть геем? Помогите мне пожалуйста!!!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Дмитрий! Скорее всего вы и есть нормальный, просто часто у людей бывают какие-то ситуации из детства, после чего они начинают воспринимать себя неоднозначно. Работая по этой проблеме все это можно убрать, и вы станете таким каким хотите стать. Вся наша жизнь записана  в нашем бессознательном, с этим и и надо работать, даже если вы не помните что произошло в вашем прошлом - это можно достать и убрать психотравматический опыт. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж