я изиенил любимой девушке

Roman 30.01.2014

Я встречаюсь с девушкой 2 года, никогда не изменял. Однажды перебрал алкоголя и изменил ей,потом оставил номер другой девушке. Короче загулял. Она все узнала. Я понял что на самом деле ее люблю. Она хочет,а вто же время нехочет все возобновить,боится что я причиню ей боль. Подскажите как лучше поступить в такой ситуации. Я ее очень люблю.

Здравствуйте, Роман! Даже случайная измена никогда не бывает случайной - в любом случае внутри вас уже были предпосылки для этого поступка, тем более вы оставили телефон и связь получила продолжение. Вы пишете, что поняли что очень её любите, а неужели только измена с другой девушкой и страх потерять вашу любимую помогли вам это понять? Здесь сложно ответить как вам поступить в такой ситуации - важно понять истинные мотивы, приведшие к измене - и вам самому понять какие чувства вы испытываете к вашей девушке - можеть быть просто привычка, привязанность и страх потери? В любом случае словами вы ничего не докажете вашей девушке, она должна убедиться в вашем честном и искреннем раскаянии и понимании вашей ошибки. Также вам важно показать своими поступками как вам дорога ваша девушка и как вы видите с ней своё будущее.

Разберитесь с собой и своими чувствами и тогда вам легче будет донести их до окружающих.

Любви вам и понимания!

Ершова Мария Майевна, психолог Чудово