Нетрадиционный секс

Ольга 29.01.2014

Добрый день.Я случайно наткнулась в вещах сына (ему 28 лет,не женат) на предметы садо : веревку ,кожаный ремень с какими-то непонятными отверстиями , предметы для анального секса. Меня это очень беспокоит. У него нет постоянной девушки .Сейчас одна бывшая сослуживица . Как я поняла они встречаются 1 раз в неделю .Возможно не одни а в компании ее подруг . Скажите ,пожалуйста , это не связано ни с какими психологическими отклонениями ? Мне ему ничего не надо говорить ? Как-то пресечь это ?

Спасибо .

Здравствуйте.Ольга.Быстрее всего,это секс с ролевыми играми.Они помогают получить сексуальное возбуждение,которое,возможно,при обычном сексе Ваш сын не достигает.Поэтому,для него это может быть Важным атрибутом его сексуальных отношений.Это полностью его личное дело и никак не указывает на его психические отклонения.Просто,примите это как данность и ничего не говорите сыну.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград