Не могу разобраться в себе

Саша 03.01.2011

Вообщем дело вот в чем. Мне 21 год. На корпоративе познакомилась с парнем с работы, точнее ему сейчас 31. Ехали вместе домой, разговорились, потом предложил продолжить вечер, я согласилась. В результате мы переспали. Я не планировала продолжать общение,т.к. всегда считала, что отношения не могут начинаться с постели. Но он стал мне писать, звонить, интересоваться мной. Стали общаться в аське. Встретились еще раз, потом еще раз...у него проскользнул намек на то, что я ему нравлюсь. После последней встречи, которая была просто чудесная на мой взгляд, он перестал писать. Я не люблю его и даже не могу сказать, что он мне сильно нравится, мне просто было с ним хорошо. Но я никак не могу отделаться от мыслей о нем, хочу чтобы он мне писал, хочу к нему...просто не понимаю себя...хотя сколько раз сама себе говорила, что это не мой человек. Как перестать о нем думать...? не могу разобраться в себе....

Здравствуйте,Саша!

Возможно эти отношения просто изящный флирт для вас обоих. А флирт редко длиться долго или имеет продолжение. Скорее всего вы оба удовлетворили потребность во внимании и близости.

У вас осталась потребность в отношениях и во внимании к себе, заботе.

Вы обязательно почувствуете когда будут такие отношения которые вам двоим будет интересно развивать.

С уважением,Алла Кудряшова.

Саша, здравствуйте!

Женщине всегда приятно быть во внимании! Может именно своим вниманием он Вас "зацепил", возможно его (этого внимания) в Вашей жизни не так много. Вот почему так хочется, чтобы писали, чтобы были встречи. Это некая иллюзия, которая может перейти в зависимость. Мужчины исчезают после чудесных встреч, чаще всего, когда пугаются своих чувств. Он перестал писать, а Вы целыми днями разгадываете ребусы с чем это связано?! Ваше право принимать внимания и ухаживания, не принимать, но постарайтесь не подменять чувства. Привелегия женщин быть загадкой и исчезать ничего не объясняя, оставляя мужчинам лишь знаки ???. Попробуйте всё для себя разложить по полочкам, все "+" и "-". Желаю, чтобы у Вас получилось разобраться в себе! Буду рада помочь. С уважением, Ольга Борисовна.

Здравтвуйте Саша!

Можете успокоеться! Из Вашего короткого письма видно, что это было мимолётное увлечение, соблазн так сказать! В данном случае произошло, так называемое залипание чувств. Но чувсства эти не совсем натуральные - т.е.

это смесь эмоций с ощущениями. На данный момент остались воспоминания эмоционального плана , они скоро пройдут и на этом фоне нельзя принимать ответственные решения на подобие продолжения серьёзных отношений. Потом это может привести к плачевным результатам, которые трудно исправить. В моей практике, поверте много случаев, когда люди приходили уже с проблемами такого плана. Поэтому советую перетерпеть и забыть , как сон! Ну было хорошо, получили удовольствие - ВСЁ!!!!!

Далее - в разные стороны побежали с сумасшедшей скоростью!

Поверте опыту - это соблазн и очень сильный, непонятный ( почему Вы и не можете понять себя!!!), а главное фальшивый - пустышка по сути!

Так, что не делайте ошибки, перентерпите и живите спокойно дальше, примерно через месяц, другой всё уляжется!

     С Новым Годом! Всех Благ!