Жене скучно

Віталій 28.01.2014

У нас молодая христианская! семья дочке 1 год и почти 5 месяцев, я работаю езжу каждый день за 30 км. туда и назад снимаю дом жена дома с дочкой и она с утра мне сообщает мне скучно а когда я скажу библию почитай помолись дочку чего нибудь научи она говорит тебе ничего сказать нельзя как мне быть с такой женой подскажите ?

Здравствуйте Виталий!

Ваша жена с ребенком полтора года сидит дома.... Естественно у нее просто уже все примелькалось. Как с ней быть? ну можно сменять на другую :) а можно просто разнообразить свою жизнь с учетом христианских норм. Может быть вместе съездить на какую-нибудь экскурсию с ребенком (простую) или погулять. Может, если есть возможность в отпуск. А быть может заняться каким то делом ей - как вариант благотворительным (а если  денег не особо много то и работой пусть надомной). Чтобы голова у нее занята была. И что странно при таком раскладе - женщина и ребенку больше времени уделяет.

Главное вам поддержать ее. Ведь это прежде всего связано с гармонами после родов.

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ