Почему муж переписывается в соц сетях с девушками?

ксения 27.01.2014

Здравствуйте! Мне 22 года, моему мужу тоже, до брака мы жили гражданским, забеременела и решили узаконить. После все и началось, мой муж стал переписываться в соц сетях с другими девушками, постоянно регистрируется в знакомствах различных...Я случайно увидела его открытую страницу и была в шоке, там куча переписок с разными девушками, практически всем он пишет о симпатии. Девушки разных возрастов. Я закатила ему скандал, он начал говорить, что это все просто так, ему просто интересно общаться и все это от нечего делать, но пообещал прекратить. Потом снова и снова я замечала как он переписывается в контакте он убрал семейное положение и удалил наши совместные фото...Неужели это конец нашим отношениям и ему на меня плевать и на нашего сына?

Здравствуйте.Ксения.Как видите,Ваш брак был спонтанным,и Ваш молодой человек в этих отношениях Вам ничего не обещал.Так как мероприятие было вынужденным.То есть,ответственность за отношения он не взял.То есть,он ведет себя,как не нагулявшийся ребенок,который хочет развлекаться.Он не доигрался.Поэтому,доигрывает сейчас.такие забавы,действительно,не имеют отношения к серьезным играм на стороне.Он Вам верен ,и не изменяет.Но,по возможности,постепенно старайтесь это увлечение остановить.Может быть,в течение года.Так как зрелость моментально не появится.Вы будете мудрой,если сможете к этим проделкам не ревновать.А отнестись с мудростью мамы играющего сынишки.Оставайтесь строгой,и постепенно это пройдет.Придумайте мелкие наказания.например,не кормите ужином,откажите в совместной постели.Чтобы он понимал,что к Вам важно прислушиваться.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград