Почему он постоянно уходит после секса

лара 27.01.2014

Мой любимый человек на много старше меня.и каждый раз после близости он говорит что нам надо растатся потомучто очень привыкает ко мне .а он этого боится.но проходит 2 3 недели и он вновь возращается.я не знаю что делать.

Комарова Вера Леонидовна

Лара, почему бы мужчине, получив то, что ему надо, приятно, в то время, когда ему удобно, от той, кто не откажет и свято верит (и пугается!) в его действия и слова "... каждый раз после близости он говорит что нам надо растатся потомучто очень привыкает ко мне .а он этого боится" не удалиться с триумфом, а спустя " 2 3 недели и он вновь возращается" (возможно, что у него вот такая частота желания секса, ведь он "на много старше" Вас), возможно, ему совершенно не охота строить серьёзные отношения (у него есть дети, внуки?)...

Важен вопрос - а Вам это (см. своё описание ситуации) надо?

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)