Я очень стеснительная и зажатая

Juls_sweet 27.01.2014

Здравствуйте. Я очень зажата и стеснительна в кругу малознакомых людей. Мне правда еще только 13 лет,но все же.Моя стеснительность очень мешает мне в школе,на уроках активности вообще нет.

еще я совершенно не умею общаться с противоположенным полом как воды в рот набрала и вообще ничего не могу сделать с собой.(даже иногда спросить что-то очень важное).С друзьями и близкими я совершенно другая такая, какая есть- смешная,позитивная.

Я с пяти лет ходила на пение благодаря им я стала чуть-чуть посмелее.Сейчас хожу на танцы.Выступать на сцене я совершенно не стесняюсь,танцую очень хорошо,движения раскованные.А как дело касается общения с мало знакомым человеком,то все опять зажимаюсь.

Вообщем помогите.