Мой муж меня не понимает

Татяна 25.01.2014

Здраствуйте.

Меня завут Татьяна,34 года,Я работаю на предприятии.

У меня такое ощущение что я скоро сойду с ума.Мой муж меня не понимает.Если я начинаю выеснять причину наших отношений он замыкается и молчит но он не понимает что ево молчание губит меня.Я уже дошла до тово что стала его ревновпть и всегда в чомто подозревать.Он не оброшает на меня вниманея как на женшину в кровать приходит когда я усыпаю но если я несплю то он приходит поворачивается спиной и играет в хенди.Спим мы тоже только на выходные ито если он выпимший.Я незнаю может причина во мне но он молчит и ничего не говорит

Здравствуйте, Татьяна,
мне, увы, сложно понять из Вашего письма, что именно является Вашей проблемой. Отсутствие сексуальных отношений?
Если вы не можете поговорить с мужем один на один, запишитесь на прием к семейному психологу. Разговор "через ттретье лицо" дается легче.
Если у Вас нет такой возможности - попробуйте отказаться на время от интимной близости и используйте это время для того, чтобы наладить с мужем теплые, доверительные отношения.
Всякого рода "выяснения", подозрения, упреки только ухудшат ситуацию.
Всего Вам доброго!

Удина Татьяна Леонидовна, психолог Ганновер