Ее родители категорически против и запретили встречаться

алик 24.01.2014

Мне 36 лет я не когда не любил и не верил но полюбил с первого взгляда как мальчишка толка проблема девушке 15 лет и она любит но родители категорически против и запретили встречаться что делать по советуйте

Родителей понять можно....

Когда-то и Вы будете родителем:).

Возраст Вашей возлюбленной их заставляет пока решать многое за нее.

Вы любите. Это прекрасно!

Будет любовь, дождетесь, когда она сама сможет принимать решения.

Мне не очень понятно, в чем Вы просите совета? Как переубедить родителей? Они, скорее всего, Ваши ровесники.

Что Вам делать? Любите - ждать.

Я же подозреваю, что у Вас, скорее, страсть, нежели любовь.....

Г.Идрисов.