Боюсь всего и ошибаюсь

Ольга 02.01.2011

Мне почти 42 года, детей нет, живу с мамой и бывшим ее сожителем, который иногда хоть что-то делает по дому. Друзей нет, детей тоже. Вешу 110 кг(не знаю почему) В этот новый год даже никто не поздравил.

Работала рядом с домом, потом фирма переехала на рябиновую улицу (езжу дольше чем на дачу), мало того на работу взяли горлопанку Таню(у нее муж работает на складе и если она ошибается то все шито крыто) а у меня одни ошибки, по двадцать раз проверяю за собой, но то выписываю не тот товар, то проставляю не ту цену; я уже стала бояться заказов - вдруг я опять что-то не так выпишу. И чем больше проверяю, тем больше делаю ошибок, даже ночью просыпаюсь! И она меня подставляет постоянно.(сидим так, что она все время видит что я делаю в компе)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! А дело ли в том, что Вы все проверяете? Вы неуверены в себе, боитесь не просто ошибиться - но неуверены в своих действиях - т.е. не можете нести ответственность на себе! Вы довольно взрослая женщина, которая могла бы уже жить своей жизнью и иметь все что только хотелось бы - но - Вы привязаны к матери и сейчас Вы пришли к той точке, с которой видно на что Вы потратили жизнь и что получили - и кого винить теперь? маму? скорее всего надо увидеть и понять, что все что есть в жизни и все что мы получаем - мы только сами это делаем, только сознательными нашими выборами!!! И к тому, что у Вас НЕТдрузей, семьи, детей - несли свой вклад только Вы - так как в своей жизни Вы только сами принимаете решение!!! Это Вы весите 110 кг - а почему даже не задумываетесь - это тоже результата Вашего вклада и Вашего вмешательства или НЕ вмешательство! ко всему в жизни нужно идти и чувствовать что это Ваша жизнь и за Вас её никто не может прожить - ни мама тем более! И может сейчас и стоит задуматься над тем - а к чему Вы в итоге пришли и как из всего нужно этого выходить! Как могут поздравить Вас друзья - если Вы не завязываете ни  скем отношения? как Вы можете изменить свой вес и внешность - если не делаете банально зарядку и не следите за собой? так - на каждое действите есть противодействие! Вам нужно взять свою жизнь в свои руки!!! Это только ВАша жизнь, только Ваша ответсвтенность и только от Вас зависит как Вы её прожите, с кем останетесь и придете к заре свой жизни и винить в этом никого, кроме себя не приходиться!! ведь Вы не марионетка в чьих-то руках - так? оглянитесь, что у Вас есть!???!! Ведь все ещё Вы сможете вернуть и получить - друзья, семья, и даже дети - стоит только захотеть и увидеть, что только Вы своими действиями можете это получить и никто за Вас этого не сделает!!!! Ольга,  бывает очень сложно делать самостоятельные шаги, разбираться в отношениях и строить новые - если Вам нужна будет помощь и поддержка - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада помочь Вам!