Как мне выбраться из этой ситуации?

Екатерина 22.01.2014

Встретила молодого человека в интернете, завязались отношения. Ему 18 и мне 18. Он араб и в его стране есть определенные законы, стереотипы, менталитет. Я влюбилась в него и так как это первые серьезные отношения, я полностью доверилась ему, он запретил мне общаться с представителями мужского пола и выходить на улицу без его разрешения, я пыталась много раз объяснить, что я русская христианка, но он не слушал меня. Он приревновал меня к моему лучшему другу и с тех пор оскорблял меня, унижал, опускал, как говориться, ниже плинтуса. Я терпела. Он запретил мне общаться с друзьями, то есть никакой поддержки со стороны друзей, семьи я не получала. И вот я осталась одна, он поедает меня изнутри, я абсолютно бессильна, во мне нет сил собраться с мыслями и расстаться с ним. Я похудела на 12 кг из-за ежедневного стресса. Все твердят, что впереди вся жизнь и я должна сделать выбор сама. Я не могу, сил больше нет, он убивает меня, медленно умираю, а мне всего 18 лет. Я не вижу будущего, не могу так больше и не знаю как дальше быть. Разве что руки на себя наложить.. Никто ведь не заметит.. Что мне делать??

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина, Вам желательно перестать быть жертвой.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по скайпу и в формате онлайн переписки и смогу помочь Вам.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).