Проблемы в личной жизни

n 23.10.2009

Здравствуйте, если возможно помогите разобраться в чем имеено заключается моя проблема. Мне 34 года выгляжу я младше своего возраста лет на 27 на мой взгляд, но некоторые считают что мне еще меньше. Я работаю аналитиком и учусь заочно в университите. У меня не складываются отношения с мужчинами. До 30 лет я практически вообще не встречалась с мужчинами,ни с кем не было постоянных отношений, те кто со мной общался либо мне не нравились и я не хотела продолжать с ними общение, либо если и заинтересовал кто-то то этот мужчина сам через какое-то время пропадал без всяких объяснений. Последнии 4 года я встречаюсь с мужчиной ему 37 лет, он холост но он не предлагает мне замужества, предлагает просто жить у него, но я не люблю этого человека временами меня в нем раздражают многие вещи, но я держу все это в себе, т.к. этот мужчина проявляет по отношению ко мне заботу, помагает в некоторых ситуациях в том числе и материально, у нас достаточно странные с ним отношения он практически со мной не спит бывает на протяжении 2-х, 3-х месяцев (если секс и бывает, то очень редко заканчивается эякуляцией, а если такое случается он прерывает половой акт), при этом я точно знаю что другой женщины у него нет, родные и знакомые так же не понимают почему мы встречаясь так долго и будучи в таком возрасте не заключаем брак, а я даже объяснить не могу никому всю странность наших отношений, я хочу расстаться с этим человеком, но т.к. рядом все равно нет другого мужчины и неизвестно появится он когда либо я не растаюсь с ним. Если бы мне было лет 20 я бы не напрягалась что до сих пор не встретила нужного мужчину, но мне уже 34 года я хочу ребенка и боюсь что у меня не может быть детей, поскольку у меня не бывает полноценного секса с мужчиной то я даже не знаю могу я забеременеть или нет. Иногда я просто думаю переспать с каким-либо понравившимся парнем чтоб забеременеть, а потом уже все остальное не столь важно, но даже таким образом ничего не складывается.

Здравствуйте. Насколько я понимаю, та проблема которая Вас беспокоит относится к отношениям с мужчинами. Вы хотели бы уйти, но боитесь остаться одна, и отношения с мужчинами до этого не складывались так как хотели Вы. Вы говорите, что ваши отношения странные и непонятны для окружающих, Вы говорите о том, что испытываете раздражение к мужчине, которое не можете выразить, Вы называете свою сексуальную жизнь "странной" - из всего этого могу лишь предположить, что Вы ощущаете себя не контролирующей свою жизнь. Это действительно много аспектов, которые могут объединяться чем-то одним. Разобраться с этим с помощью письма невозможно. Могу предложить обратиться ко мне очно.