Я запуталась и не знаю, что делать

Карина 20.01.2014

Здравствуйте.помогите разобраться,не знаю как правильно поступить.

мне 23 года. у меня есть молодой человек. он нерусский(таджик).мои родители естественно против него и наших с ним отношений. у мамы был опыт общения с нерусскими. и она говорит что это только первое время они такие хорошие.как только женой станешь то все...в рабу привратишься...сам он из хорошей семьи,вроде.

у нас с ним все хорошо.но есть один такой момент....он несколько раз поднимал руку на меня(не избивал...пощечину давал)...хотела расстаться,а он не отпускает...говорит что любит и обещает больше так не делать...есть еще проблемы в финансах.ему не найти работу.

я просто боюсь что он играет.и вообще его немного боюсь.я не знаю что делать...я запуталась....расставаться или нет? я даже не знаю что я чувствую к нему...мне хорошо когда я с ним! так как он ко мне никто не относился и столько любви и нежности не проявлял.короче н е знаю...

Здравствуйте, Карина

Что делать Вам подскажет сердце, ну а чтобы ему помочь, попробуйте расписать все "за" и "против".
Например, "За": любит, из хорошей семьи, мне хорошо, когда я с ним;
"против": нерусский, маме не нравится, поднимал на меня руку, не может найти работу, я его немного боюсь, я не знаю, как к нему отношусь.

Продолжайте список сами, делайте выводы.

Представьте свою жизнь с ним через 5, через 10 лет. Как он будет относиться к Вам, как Вы будете относиться к нему? Будет ли у него работа?

С уважением, всего Вам доброго!