Если мне нравится мой друг

Константин 02.01.2011

Здравствуйте!

Начну с того, что мне 26 лет, я считаю себя бисексуалом: я занимаюсь сексом как с мужчинами, так и с женщинами, но должен сказать с мужчинами нравится больше. У меня есть друг, с которым мы дружим уже много лет. Считаю его своим единственным и настоящим другом. Помогу ему во всем и он также сделает это для меня. Он гетеросексуал. О моей ориентации он не знает и я не собираюсь ему об этом говорить. При том, что мне нравятся мужчины, я бы ниогда не хотел заняться с ним сексом.

Но в последнее время я представляю себя в роли женщины, которая рядом с моим другом. Представляю, как бы она любила его и сделала по-натоящему састливым человеком. Отношения у него с женщинами не складываются: он любит одних, а они, увы, не его. Я не понимаю почему, ведь оночень замечательный человек, который для своей любимой сделает все что она захочет. Вот и возникают у меня подобные мысли. Что мне делать и как избавиться от этих навещевых мыслей.

Заранее спасибо за ответ.

Яковлева Александра Ивановна

Вам стоит ему признаться в любви и то, что вы видите в нем очень хорошего человека!

И дать время, может он тоже бисексуал, но гомосексуалист в латентном(скрытом) проявлении. Если ему реализовать этот опыт, то только тогда он точно может знать, что он не бисексуал.

А вы признавшись, точно избавитесь от мыслей!Правда, можете получить ПРОБЛЕМЫ. Выбор за Вами.

Удачи!