Я не хочу его терять

Оксана 20.01.2014

Помогите мне пожалуйста. У меня очень большая для меня проблема. Мне 22 года. Моему парню 23. Мы с ним встречались 6 лет, но последние два года подряд, что то случилось. При каждом приходе лета, он рвет со мной отношения. Говорит,что ему надоели ссоры, хотя никто и не ссорится. Вот после этого лета вроде сошлись опять, но потом как то так получилось после Нового года, что он опять не хочет со мной встречаться, говорит, что я не его человек с которым он хочет провести жизнь,говорит что меня не любит, есть только симпатия. А я люблю его очень сильно и не хочу терять. Говорила ему,чтобы не расходится, чтобы остаться вместе, но он против этого. а мне так этого не хочется. Я просто не пойму почему, все так случается, но только все хорошо, и время вместе проводим и все такое, как на тебе и все. Я еще заметила, что когда выставляю фото с ним в контакт, так и все опять начинается по старому. Помогите мне пожалуйста. Я ему все всегда прощала, но он этого не ценит.Помогите вернуть его.

Оксана, здравствуйте! Понимаю, как может быть больно, когда от тебя отказываются. И все же...

Вы наверняка знаете такую поговорку "насильно мил не будешь", вряд ли возможно удержать человека, если он этого не хочет.

Примите как факт, что Ваши отношения завершились, "отпустите" его. И Вам станет легче. Переключите свое внимание на что-нибудь другое, отдалите эту ситуацию разрыва, отвлекайте себя.

Удачи!

Зверева Татьяна Борисовна, психолог Владимир