Я не уверена, что дождусь парня

Екатерина 18.01.2014

Я встречаюсь с казахом, сама христианка, проводила его в армию, родители и сестра были против наших с ним отношений,но я их практически не слушала, потому что считала его хорошим человеком. У нас с ним ничего не было в плане интимных отношений, он предлагал, но я отказала. Но сейчас у меня остыли чувства, а только жалко его, если мы расстанемся. И все таки я поняла, что не хочу с ним будущего, то есть выходить за него за муж, хочу русского парня. А мама говорит, что если обещала дождаться, то держи слово. Сестра все так же против него. Что мне делать, я не знаю...мне 16 лет, учусь в 10 классе, ему 19. он ужасно ревнует меня к моему другу, говорит чтобы я с ним не общалась, и после того, как я сказала ему, что между нами ничего не будет, он мне поставил выбор - либо он либо мой друг! я ему ответила, что мы еще не муж и жена, чтобы он запрещал мне с кем-то общаться. я никогда никому сама не запрещала этого, и меня злит такое отношение ко мне. он мне не верит, что между мной и тем другом ничего нет.

Чемерис Ольга Валентиновна

Екатерина ,"держи слово..", слово твое и решать тебе "держать "его или нет.Жалость не повод для создания семьи. Национальность значения не имеет для создания полноценных отношений ,а вот умение зарабатывать ,финансовая  назависимость , общее мировозрение - все это имеет большое значение .

Разберешься чуть позже с кем из парней тебе уютнее и интереснее,сейчас попробуй погрузиться в учебу,для того , чтобы в будущем стать финансово независимой и уметь отвечать за себя.

С уважением, Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай