Отчим подсматривает за сексом

Павел 17.01.2014

Доброй ночи... Сейчас получилась такая ситуация.. Я занимаюсь сексом со своей супругой, мой отчим который живет в другой комнате с моей мамой, подсматривает за сексом... Мама спит... И я замечаю это уже не в первый раз... Я не знаю что делать... Ведь с нами живет малолетняя дочь, ей почти 4 годика... Я всерьез задумался... Может это еще и признак педофилии ??? Я резко встал, подошел к нему, так он еще и дрочит... Блин то ли ему по шее надавать ? Помогите разобраться ? Ведь так и я могу же влипнуть по уголовке... а не хотелось бы этого... На данный момент я сдержался, просто тупо его опозорил, выматерил...

Заранее спасибо...

Здравствуйте.Павел.Если есть возможность подсматривать-значит,Вы ему даете такую возможность.Начните пока с этого.Устраните источник соблазнения.Поменяйте дверь или поставьте замок.У мамы возникнет вопрос.И ей придется сказать,зачем Вы это делаете.Думаю,и от этого может быь польза.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Павел. Сначала имеет смысл разобраться что Вас беспокоит:
1. То, что отчим подсматривает и дрочит;
2. То, что за Вами подсматривают;
3. То, что отчим может причинить вред Вашей дочери.
Возможные варианты Ваших действий:
1. Это его проблема, вернее решение его проблем;
2. Сделайте так, чтобы за Вами не подсматривали (если это напрягает).
3. Снимите другое жилье или контролируйте дочь.
Бить отчима самый плохой вариант. Сядете, потеряете контроль над дочерью. Рассказать матери можно, если уверены на 100% что она его выгонит и поверит Вам. Если нет гарантий "изгнания" отчима, то не стоит.
А может быть Вы драматизируете ситуацию? Ну, не получается у него по другому. Вы связали все события в одну цепь. А так ли это на самом деле? Спросите у отчима, что он думает по этому поводу, как объясняет свое поведение? Многие мужчины любят подсматривать (например, смотрят порнуху) и маструрбировать (например, подростки и одинокие).

Желаю Вам мудрости, объективности и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск