Подскажите пожалуйста выход из этой ситуации

Полина 15.01.2014

Привет Всем

Подскажите пожалуйста, я не знаю ,что мне делать. Я молодая и опыт с мужчинами у меня не большой. Встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 10 лет. Рак по гороскопу, был женат,развёлся. Мы с ним только миловались, и целовались. Но возбудить и без такой уж близости может. Он хочет,чтобы я была его девушкой. Показал фото своих родителей и родственников. Гуляем вместе, готовит мне, вечерком фильмы смотрим,но почему то зовёт меня только к себе. Однажды я предложила приехать ко мне, так он сказал,что он ленивый и, что можно и у него телевизор посмотреть. Но после моего недовольства,приехал. После многих часов милования, благодарит за проведённое время. Часто говорит о женщинах просто, что ему интересен их мир,говорил,что много у него женщин было. Зато к подружке по учёбе есть время и желание съездить, помочь ей по учёбе. Я их частенько вижу. Хотя, по его словам, у неё есть молодой человек. Да она и сама писала всем,что у неё появился молодой человек. Вот я и думаю, не получается ли у него 2 фронт? И зачем ему в квартире много зубных щёток? К тому же видела его с ещё одной девушкой на улице. Говорил,что это коллега, что она попросила что то с ней пойти купить. Я не знаю как мне быть. Подскажите пожалуйста выход из этой ситуации.

Привет, Полина.
Если мужчина влюблен, он горы свернет ради любимой женщины. Если не сворачивает - значит, не влюблен и встречаться с ним плохо для женской самооценки. Когда мужчина влюблен, ему не может быть лениво встречаться с любимой женщиной. Если только он не смертельно болен и не спас мир только что, он всегда найдет силы и время. Это железный закон, хотя девушки ужасно хотят верить, что мужчина ее любит, просто он устал, не в духе и т.д. Но увы, это не так.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.